Vertretung
für Dienstag, den 21.11.2017
Fr. Brechbühl, Fr. Pohling, Fr. Haaser, Fr. Kretzschmar, Fr. Gombos, Fr. Metzner, Hr. Zumpe, Fr. Gey, Hr. Scholz, Fr. Langer, Fr. Rentsch, BIZ Kl. 9/1 (Fr. Riedel), Grundschultag (Fr. Symank / Fr. Kretzschmar / Fr. Petzold / Fr. Dienel)
Std. Klasse Vertretung Zimmer Bemerkung
1. 6/1 De fällt aus
1./2. 8/1 Ge / Ausfall
1./2. 9/3 Fr. Pohling De 2 De Arbeitsauftrag (Fr. Pohling)
1./2. 12/S13 Fr. Hollenbach Ku 2 Ku - Raumänderung
1./2. 7/2 En (Fr. Pflicke) - Arbeitsauftrag zu Hause erledigen
1./2. 7/1 Sp fällt aus
2. 6/1 Fr. Gottlöber K 4 De statt Musik / RT
2. 6/1 Mu fällt aus
2. 6/2 En / Ausfall
2. 7/3 Fr. Bosch F 4 En statt Mu (statt 1.Std.)
2. 8/3 Fr. Schaubs Bio 1 Bio statt Ku (statt 1.Std.)
3. 11/ S 2 Bio 1 Stillarbeit Bio (Fr. Haaser)
3. 8/1 Hr. Reckzeh Ph 2 Ph statt Kunst (statt Freitag, 6. std.)
3. 6/2 Hr. Huth THB Sp - Raumänderung (Spiegelsaal)
3. 11/ S 2 F 2 Stillarbeit En (Fr. Gombos)
3. 10/2 Fr. Schaubs Nawi Bio statt En (statt Do 1.Std.)
3. 5/4 Fr. Hain K 6 De statt Mu
3. 10/1 Fr. Pohling K 5 De statt Ku
3./4. 7/2 Fr. Welz Geo 1 Ge für Hr. Zumpe
3./4. 10/3 Bio 2 Bio (Fr. Dienel) - Arbeitsauftrag
4. 12/ S 2 Ge 2 Stillarbeit Ge (Fr. Metzner)
4. 12/ S 2 Kunst / Ausfall
4. 7/3 Fr. Weise Nawi Ch - Raumänderung
4. 5/2 Hr. Rohac THB Sp - Raumänderung (Spiegelsaal)
4. 11/S1 Ma 1 De (Fr. Langer) - Arbeitsauftrag
4. 10/2 Hr. Kunze Ph 1 Ph statt En (statt Mi. 1 Std.)
4. 9/3 Fr. Stolze K 4 GK statt Ku (statt 6. Std.)
4./5. 5/4 Fr. Hollenbach K 3 Ku - Raumänderung
5. 8/1 Fr. Schaubs Bio 1 Bio für Fr. Haaser
5. 6/4 Fr. Gottlöber Fa 2 Fa statt Kunst
5. 5/1 Hr. Machalett Fa 1 Fa statt Ku/Mu
5. 7/4 En / Ausfall
5. 5/3 Hr. Schmidt (Ref.) K 4 Ma statt Mu (statt 7.Std.)
5. 10/4 Bio 2 BLF üben statt Bio
5./6. 8/1 Hr. Pöschmann K 5 Ma statt Bio / En (statt Do, 1./2. Std.)
5./6. 12/S7 Hr. Dobslaw Ph 2 Ch - Raumänderung
5./6. 10/1 Ch 2 Ch (Fr. Dienel) - Arbeitsauftrag
5./6. 7/2 Sp (Hr. Zumpe) fällt aus
5./6. 10/3 Ge / Ausfall
6. 8/2 Hr. Schwarz Nawi Geo statt Ku (statt 2. Std.)
6. 6/3 Ku fällt aus
6. 5/1 Mu 2 Noten mitbringen!
6. 8/1 En / Ausfall
6. 5/3 Mu fällt aus
6. 7/4 Ku fällt aus
7. 5/2 Kunst / Ausfall
7./8. 11/ S 12 Ge (Fr. Metzner) / Ausfall
7./8. 8/3 Mu fällt aus
7./8. 12/S14 Fr. Hollenbach Ku 1 Ku für Fr. Gey
7./8. 12/S14 Sp (Hr. Zumpe) fällt aus
9./10. 11/S7 Sp (Hr. Zumpe) fällt aus
Dienstag, den 21.11.2017 | zuletzt bearbeitet: 20.11.2017 12:44:46
Lass dir deine Klasse markieren:
Vertretungsplan des Goethe-Gymnasiums Bischofswerda
powered by Webryo | Copyright © 2013 Deatheloper Corporation.